Общие характеристики Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| A4: | 12 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark Color Jetprinter Z602 |
Печать на: Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Лотки Lexmark Color Jetprinter Z602 |
Подача бумаги Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| При работе: | 41 дБ |
Габариты Lexmark Color Jetprinter Z602 |
| Ширина: | 404 мм |
| Высота: | 248 мм |
| Глубина: | 432 мм |
| Вес: | 2 кг |