Общие характеристики Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| A4: | 13 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Lexmark Color Jetprinter Z55 |
Печать на: Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Цветной: | нет |
Телефон Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark Color Jetprinter Z55 |
Языки управления Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| PostScript: | нет |
Лотки Lexmark Color Jetprinter Z55 |
Подача бумаги Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Lexmark Color Jetprinter Z55 |
Поддержка ОС Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| При работе: | 48 дБ |
Габариты Lexmark Color Jetprinter Z55 |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 197 мм |
| Глубина: | 318 мм |
| Вес: | 3 кг |