Общие характеристики Lexmark C935hdn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
Принтер Lexmark C935hdn |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark C935hdn |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark C935hdn |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Lexmark C935hdn |
| A4: | 45 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark C935hdn |
| A4: | 40 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Lexmark C935hdn |
| Ч/б: | 5 с |
| Цветн.: | 9 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Lexmark C935hdn |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Lexmark C935hdn |
Печать на: Lexmark C935hdn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 24000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 24000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Lexmark C935hdn |
| Цветной: | нет |
Телефон Lexmark C935hdn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark C935hdn |
Языки управления Lexmark C935hdn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | да |
| PDF: | да |
Лотки Lexmark C935hdn |
Подача бумаги Lexmark C935hdn |
| Стандартная: | 2180 листов |
Вывод бумаги Lexmark C935hdn |
| Стандартный: | 400 листов |
| Максимальный: | 3500 листов |
Финишер Lexmark C935hdn |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Lexmark C935hdn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Lexmark C935hdn |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
Дополнительная информация Lexmark C935hdn |
Поддержка ОС Lexmark C935hdn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark C935hdn |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 34 дБ |
Габариты Lexmark C935hdn |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 853 мм |
| Глубина: | 710 мм |
| Вес: | 121.1 кг |