Общие характеристики Lexmark C746dtn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 85000 |
Принтер Lexmark C746dtn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark C746dtn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark C746dtn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Lexmark C746dtn |
| A4: | 33 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark C746dtn |
| A4: | 33 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Lexmark C746dtn |
| Ч/б: | 9 с |
| Цветн.: | 9 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Lexmark C746dtn |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Lexmark C746dtn |
Плотность бумаги Lexmark C746dtn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 218 г/м2 |
Печать на: Lexmark C746dtn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 20000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Lexmark C746dtn |
| Цветной: | нет |
Телефон Lexmark C746dtn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Lexmark C746dtn |
Языки управления Lexmark C746dtn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Lexmark C746dtn |
| PostScript: | 158 |
| PCL: | 89 |
| PPDS: | 44 |
Лотки Lexmark C746dtn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Lexmark C746dtn |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 4300 листов |
Вывод бумаги Lexmark C746dtn |
| Стандартный: | 300 листов |
| Максимальный: | 300 листов |
Финишер Lexmark C746dtn |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Lexmark C746dtn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Lexmark C746dtn |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1536 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация Lexmark C746dtn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 2.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Lexmark C746dtn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Lexmark C746dtn |
| При работе: | 535 Вт |
| В режиме ожидания: | 48 Вт |
Уровень шума Lexmark C746dtn |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 32 дБ |
Габариты Lexmark C746dtn |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 582 мм |
| Глубина: | 545 мм |
| Вес: | 29.7 кг |