Общие характеристики Lexmark C510dtn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер Lexmark C510dtn |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Lexmark C510dtn |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Lexmark C510dtn |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Lexmark C510dtn |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Lexmark C510dtn |
| A4: | 8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Lexmark C510dtn |
Печать на: Lexmark C510dtn |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6600 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 10000 стр |
Шрифты и языки управления Lexmark C510dtn |
Языки управления Lexmark C510dtn |
| PostScript: | да |
Лотки Lexmark C510dtn |
Подача бумаги Lexmark C510dtn |
| Стандартная: | 780 листов |
Вывод бумаги Lexmark C510dtn |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Lexmark C510dtn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Lexmark C510dtn |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
Дополнительная информация Lexmark C510dtn |
Поддержка ОС Lexmark C510dtn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Lexmark C510dtn |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Lexmark C510dtn |
| Ширина: | 495 мм |
| Высота: | 590 мм |
| Глубина: | 525 мм |
| Вес: | 41 кг |