Общие характеристики Kyocera TASKalfa 4820w |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Kyocera TASKalfa 4820w |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera TASKalfa 4820w |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Время выхода первого отпечатка Kyocera TASKalfa 4820w |
| Ч/б: | 22 с |
| Время разогрева: | 270 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Kyocera TASKalfa 4820w |
| Время выхода первой копии: | 32 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Kyocera TASKalfa 4820w |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Kyocera TASKalfa 4820w |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Kyocera TASKalfa 4820w |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 6000 мм |
Разрешение сканера Kyocera TASKalfa 4820w |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera TASKalfa 4820w |
| Ч/б: | 65 мм/сек (600 dpi) |
| Цветн.: | 65 мм/сек (600 dpi) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | нет |
Расходные материалы Kyocera TASKalfa 4820w |
Плотность бумаги Kyocera TASKalfa 4820w |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 80 г/м2 |
Печать на: Kyocera TASKalfa 4820w |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Kyocera TASKalfa 4820w |
| Цветной: | нет |
Телефон Kyocera TASKalfa 4820w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera TASKalfa 4820w |
Языки управления Kyocera TASKalfa 4820w |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Kyocera TASKalfa 4820w |
Вывод бумаги Kyocera TASKalfa 4820w |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Kyocera TASKalfa 4820w |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera TASKalfa 4820w |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Kyocera TASKalfa 4820w |
| Процессор: | Celeron |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
Дополнительная информация Kyocera TASKalfa 4820w |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera TASKalfa 4820w |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera TASKalfa 4820w |
| При работе: | 1200 Вт |
| В режиме ожидания: | 500 Вт |
Уровень шума Kyocera TASKalfa 4820w |
| При работе: | 57 дБ |
| В режиме ожидания: | 50 дБ |
Габариты Kyocera TASKalfa 4820w |
| Ширина: | 1346 мм |
| Высота: | 1105 мм |
| Глубина: | 407 мм |
| Вес: | 244 кг |