Общие характеристики Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera TASKalfa 3550ci |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera TASKalfa 3550ci |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera TASKalfa 3550ci |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 17 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Ч/б: | 5.8 с |
| Цветн.: | 7.4 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Время выхода первой копии: | 7.4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Kyocera TASKalfa 3550ci |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 355 мм |
Разрешение сканера Kyocera TASKalfa 3550ci |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Ч/б: | 100 оригиналов/мин (300 dpi/A4) |
| Цветн.: | 80 оригиналов/мин (300 dpi/A4) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Kyocera TASKalfa 3550ci |
Плотность бумаги Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 15000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 25000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Цветной: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera TASKalfa 3550ci |
Языки управления Kyocera TASKalfa 3550ci |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Kyocera TASKalfa 3550ci |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Стандартная: | 1150 листов |
| Максимальная: | 7150 листов |
Вывод бумаги Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Стандартный: | 320 листов |
Финишер Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera TASKalfa 3550ci |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera TASKalfa 3550ci |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Процессор: | IBM PowerPC 750CL |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera TASKalfa 3550ci |
| При работе: | 910 Вт |
| В режиме ожидания: | 17 Вт |
Уровень шума Kyocera TASKalfa 3550ci |
| При работе: | 69.5 дБ |
| В режиме ожидания: | 58 дБ |
Габариты Kyocera TASKalfa 3550ci |
| Ширина: | 668 мм |
| Высота: | 747 мм |
| Глубина: | 767 мм |
| Вес: | 114 кг |