Общие характеристики Kyocera TASKalfa 300ci |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Kyocera TASKalfa 300ci |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera TASKalfa 300ci |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera TASKalfa 300ci |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera TASKalfa 300ci |
| A4: | 30 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera TASKalfa 300ci |
| A4: | 30 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera TASKalfa 300ci |
| Ч/б: | 6.2 с |
| Цветн.: | 8.1 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Kyocera TASKalfa 300ci |
| Время выхода первой копии: | 6.2 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Kyocera TASKalfa 300ci |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Скорость ч/б копирования Kyocera TASKalfa 300ci |
| A4: | 30 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Скорость цветного копирования Kyocera TASKalfa 300ci |
| A4: | 30 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Сканер Kyocera TASKalfa 300ci |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Разрешение сканера Kyocera TASKalfa 300ci |
| По Х: | 200 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Скорость сканирования Kyocera TASKalfa 300ci |
| Ч/б: | 60 страниц А4 в минуту |
| Цветн.: | 60 страниц А4 в минуту |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Kyocera TASKalfa 300ci |
Плотность бумаги Kyocera TASKalfa 300ci |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Kyocera TASKalfa 300ci |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Kyocera TASKalfa 300ci |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Kyocera TASKalfa 300ci |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera TASKalfa 300ci |
Языки управления Kyocera TASKalfa 300ci |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Kyocera TASKalfa 300ci |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Kyocera TASKalfa 300ci |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Kyocera TASKalfa 300ci |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Максимальная: | 4100 листов |
Вывод бумаги Kyocera TASKalfa 300ci |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Kyocera TASKalfa 300ci |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera TASKalfa 300ci |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera TASKalfa 300ci |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Kyocera TASKalfa 300ci |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | PowerPC 750 FL |
| Частота процессора: | 600 МГц |
Дополнительная информация Kyocera TASKalfa 300ci |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Kyocera TASKalfa 300ci |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera TASKalfa 300ci |
| При работе: | 860 Вт |
| В режиме ожидания: | 19 Вт |
Уровень шума Kyocera TASKalfa 300ci |
| При работе: | 65.5 дБ |
| В режиме ожидания: | 56.9 дБ |
Габариты Kyocera TASKalfa 300ci |
| Ширина: | 605 мм |
| Высота: | 745 мм |
| Глубина: | 680 мм |
| Вес: | 106 кг |