Общие характеристики KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 20 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.7 с |
| Время разогрева: | 18.8 с |
Копир KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Время вывода первой цветной копии: | 5.7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 18 стр/мин |
| A3: | 10 стр/мин |
Сканер KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 23 |
| Цветн.: | 23 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 45 г/м2 |
| Максимальная: | 160 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
Телефон KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 400 листов |
| Максимальная: | 1 300 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KYOCERA TASKalfa 2021 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 500 МГц |
Дополнительная информация KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Оригинальные картриджи/чернила: | TK-4145 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 16 000 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный, серый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 378 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 46.4 дБ |
Габариты KYOCERA TASKalfa 2021 |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 455 мм |
| Глубина: | 527 мм |
| Вес: | 27 кг |