Общие характеристики Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
| Время разогрева: | 20 с |
Копир Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 30 стр/мин |
Сканер Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 40 |
| Цветн.: | 30 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Факс Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Отложенная передача: | да |
| Скорость передачи факса: | 3 |
Телефон Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Проводная трубка: | нет |
Лотки Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Подача бумаги: Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 3 100 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Финишер Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | серый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 65.4 дБ |
Габариты Kyocera Mita TASKalfa 308ci |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 736.6 мм |
| Глубина: | 507.5 мм |
| Вес: | 49.6 кг |