Общие характеристики Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 12 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
| Время разогрева: | 18 с |
Копир Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 25 стр/мин |
Сканер Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 48 |
| Цветн.: | 48 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Лотки Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Подача бумаги: Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 7 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Финишер Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 32 Гб |
Дополнительная информация Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 25 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 10.1'' |
| Цвет: | серый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
Габариты Kyocera Mita TASKalfa 2554ci |
| Ширина: | 602 мм |
| Высота: | 790 мм |
| Глубина: | 665 мм |
| Вес: | 90 кг |