| Общие характеристики Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 20 000 стр/мес |
| Принтер Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 35 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.8 с |
| Время разогрева: | 15 с |
| Расходные материалы Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 000 стр |
| Лотки Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
| Финишер Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
| Память/Процессор Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Дополнительная информация Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 3 000 стр |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | ОС Windows, UNIX, LINUX, MAC OS X версии 10,5 и выше |
| Уровень шума: При работе: | 47.9 дБ |
| Габариты Kyocera Mita ECOSYS P2335dn (картридж TK-1200) |
| Ширина: | 375 мм |
| Высота: | 272 мм |
| Глубина: | 393 мм |
| Вес: | 14 кг |