Общие характеристики KYOCERA M3860idn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер KYOCERA M3860idn |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 60 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 4.5 с |
| Время разогрева: | 25 с |
Копир KYOCERA M3860idn |
| Время выхода первой копии: | 6 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер KYOCERA M3860idn |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы KYOCERA M3860idn |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 11 000 стр |
Факс KYOCERA M3860idn |
| Скорость передачи факса: | 2 |
Телефон KYOCERA M3860idn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления KYOCERA M3860idn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки KYOCERA M3860idn |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 2 600 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 500 листов |
Финишер KYOCERA M3860idn |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KYOCERA M3860idn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SD |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор KYOCERA M3860idn |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 3 072 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Дополнительная информация KYOCERA M3860idn |
| Оригинальные картриджи/чернила: | Kyocera TK-3160 Kyocera TK-3170 Kyocera TK-3190 Kyocera TK-3200 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 40 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | черный, белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows, Linux, MacOS |
| Потребляемая мощность: При работе: | 723 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 58 дБ |
Габариты KYOCERA M3860idn |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 610 мм |
| Глубина: | 495 мм |
| Вес: | 24.5 кг |