Общие характеристики Kyocera KM-3650w |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер Kyocera KM-3650w |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera KM-3650w |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Время разогрева: | 300 с |
| Макс. ширина рулона: | 38 дюйм. (97 см) |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Kyocera KM-3650w |
| Время выхода первой копии: | 40 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Kyocera KM-3650w |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Kyocera KM-3650w |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования Kyocera KM-3650w |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 12000 мм |
Разрешение сканера Kyocera KM-3650w |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera KM-3650w |
| Ч/б: | 2,6 листа формата A0 в мин. с разрешением 600dpi |
Расходные материалы Kyocera KM-3650w |
Печать на: Kyocera KM-3650w |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Kyocera KM-3650w |
| Цветной: | нет |
Телефон Kyocera KM-3650w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera KM-3650w |
Языки управления Kyocera KM-3650w |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Kyocera KM-3650w |
Подача бумаги Kyocera KM-3650w |
| Стандартная: | 1 листов |
Вывод бумаги Kyocera KM-3650w |
| Стандартный: | 1 листов |
Финишер Kyocera KM-3650w |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera KM-3650w |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Kyocera KM-3650w |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | Celeron D |
| Частота процессора: | 2600 МГц |
Дополнительная информация Kyocera KM-3650w |
Поддержка ОС Kyocera KM-3650w |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera KM-3650w |
| При работе: | 1000 Вт |
Габариты Kyocera KM-3650w |
| Ширина: | 1260 мм |
| Высота: | 1101 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 210 кг |