Общие характеристики Kyocera FS-C8025MFP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Kyocera FS-C8025MFP |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-C8025MFP |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera FS-C8025MFP |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-C8025MFP |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera FS-C8025MFP |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera FS-C8025MFP |
| Ч/б: | 10 с |
| Цветн.: | 12 с |
| Время разогрева: | 45 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Kyocera FS-C8025MFP |
| Время выхода первой копии: | 11.7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Kyocera FS-C8025MFP |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Kyocera FS-C8025MFP |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Скорость цветного копирования Kyocera FS-C8025MFP |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 13 стр/мин |
Сканер Kyocera FS-C8025MFP |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Kyocera FS-C8025MFP |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Kyocera FS-C8025MFP |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera FS-C8025MFP |
| Ч/б: | 40 изобр/мин (300 dpi, A4) |
| Цветн.: | 40 изобр/мин (300 dpi, A4) |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Kyocera FS-C8025MFP |
Плотность бумаги Kyocera FS-C8025MFP |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Kyocera FS-C8025MFP |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Kyocera FS-C8025MFP |
| Цветной: | нет |
Телефон Kyocera FS-C8025MFP |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-C8025MFP |
Языки управления Kyocera FS-C8025MFP |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Kyocera FS-C8025MFP |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Kyocera FS-C8025MFP |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1600 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-C8025MFP |
| Максимальный: | 280 листов |
Финишер Kyocera FS-C8025MFP |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera FS-C8025MFP |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
Память/Процессор Kyocera FS-C8025MFP |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
| Процессор: | PowerPC 464 |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация Kyocera FS-C8025MFP |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera FS-C8025MFP |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Kyocera FS-C8025MFP |
| При работе: | 607 Вт |
| В режиме ожидания: | 139 Вт |
Уровень шума Kyocera FS-C8025MFP |
| При работе: | 49 дБ |
| В режиме ожидания: | 35 дБ |
Габариты Kyocera FS-C8025MFP |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота: | 748 мм |
| Глубина: | 590 мм |
| Вес: | 80 кг |