Общие характеристики Kyocera FS-C5016N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 85000 |
Принтер Kyocera FS-C5016N |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-C5016N |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera FS-C5016N |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-C5016N |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera FS-C5016N |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-C5016N |
Печать на: Kyocera FS-C5016N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 8000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-C5016N |
Языки управления Kyocera FS-C5016N |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-C5016N |
Подача бумаги Kyocera FS-C5016N |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-C5016N |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-C5016N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-C5016N |
| Объем памяти: | 96 Мб |
| Макс. объем памяти: | 608 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-C5016N |
Поддержка ОС Kyocera FS-C5016N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-C5016N |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Kyocera FS-C5016N |
| Ширина: | 345 мм |
| Высота: | 385 мм |
| Глубина: | 470 мм |
| Вес: | 22 кг |