Общие характеристики Kyocera FS-9100DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 180000 |
Принтер Kyocera FS-9100DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-9100DN |
| По X: | 1800 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-9100DN |
| A4: | 36 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-9100DN |
Печать на: Kyocera FS-9100DN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-9100DN |
Языки управления Kyocera FS-9100DN |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-9100DN |
Подача бумаги Kyocera FS-9100DN |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-9100DN |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-9100DN |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-9100DN |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 288 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-9100DN |
Поддержка ОС Kyocera FS-9100DN |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-9100DN |
| При работе: | 54 дБ |
Габариты Kyocera FS-9100DN |
| Ширина: | 615 мм |
| Высота: | 639 мм |
| Глубина: | 67 мм |
| Вес: | 67 кг |