Общие характеристики Kyocera FS-7000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Kyocera FS-7000 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-7000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-7000 |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-7000 |
Печать на: Kyocera FS-7000 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 33000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-7000 |
Языки управления Kyocera FS-7000 |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-7000 |
Подача бумаги Kyocera FS-7000 |
| Стандартная: | 1000 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-7000 |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-7000 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-7000 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 72 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-7000 |
Поддержка ОС Kyocera FS-7000 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-7000 |
| При работе: | 38 дБ |
Габариты Kyocera FS-7000 |
| Ширина: | 345 мм |
| Высота: | 560 мм |
| Глубина: | 566 мм |
| Вес: | 38 кг |