Общие характеристики Kyocera FS-6700 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 50000 |
Принтер Kyocera FS-6700 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-6700 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-6700 |
| A4: | 11 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-6700 |
Печать на: Kyocera FS-6700 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-6700 |
Языки управления Kyocera FS-6700 |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-6700 |
Подача бумаги Kyocera FS-6700 |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-6700 |
| Стандартный: | 350 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-6700 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-6700 |
| Объем памяти: | 4 Мб |
| Макс. объем памяти: | 68 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-6700 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Kyocera FS-6700 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-6700 |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Kyocera FS-6700 |
| Ширина: | 483 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 411 мм |
| Вес: | 21 кг |