Общие характеристики Kyocera FS-5900C |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Число страниц в месяц: | 100000 |
Принтер Kyocera FS-5900C |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-5900C |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera FS-5900C |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-5900C |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera FS-5900C |
| A4: | 5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-5900C |
Печать на: Kyocera FS-5900C |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-5900C |
Языки управления Kyocera FS-5900C |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-5900C |
Подача бумаги Kyocera FS-5900C |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-5900C |
| Стандартный: | 500 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-5900C |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-5900C |
| Объем памяти: | 48 Мб |
| Макс. объем памяти: | 112 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-5900C |
Поддержка ОС Kyocera FS-5900C |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-5900C |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты Kyocera FS-5900C |
| Ширина: | 462 мм |
| Высота: | 510 мм |
| Глубина: | 493 мм |
| Вес: | 47 кг |