Общие характеристики Kyocera FS-3830N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 175000 |
Принтер Kyocera FS-3830N |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-3830N |
| По X: | 1800 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-3830N |
| A4: | 33 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-3830N |
Печать на: Kyocera FS-3830N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-3830N |
Языки управления Kyocera FS-3830N |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-3830N |
Подача бумаги Kyocera FS-3830N |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-3830N |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-3830N |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-3830N |
| Объем памяти: | 96 Мб |
| Макс. объем памяти: | 576 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-3830N |
Поддержка ОС Kyocera FS-3830N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-3830N |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты Kyocera FS-3830N |
| Ширина: | 345 мм |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Вес: | 13 кг |