Общие характеристики Kyocera FS-2000DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Kyocera FS-2000DN |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-2000DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-2000DN |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera FS-2000DN |
| Ч/б: | 9 с |
| Время разогрева: | 13 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Kyocera FS-2000DN |
Плотность бумаги Kyocera FS-2000DN |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Kyocera FS-2000DN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Телефон Kyocera FS-2000DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-2000DN |
Языки управления Kyocera FS-2000DN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки Kyocera FS-2000DN |
Подача бумаги Kyocera FS-2000DN |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-2000DN |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Kyocera FS-2000DN |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera FS-2000DN |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera FS-2000DN |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Kyocera FS-2000DN |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 576 Мб |
| Процессор: | PowerPC 440 |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Kyocera FS-2000DN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Kyocera FS-2000DN |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera FS-2000DN |
| При работе: | 400 Вт |
| В режиме ожидания: | 9 Вт |
Уровень шума Kyocera FS-2000DN |
| При работе: | 50 дБ |
| В режиме ожидания: | 29 дБ |
Габариты Kyocera FS-2000DN |
| Ширина: | 382 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 394 мм |
| Вес: | 15.8 кг |