Kyocera FS-1028MFP принтер - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Принтер Kyocera FS-1028MFP
Все принтеры >> Kyocera
Тип устройства:МФУ
Тип:лазерный/светодиодный
Технология печати:лазерная
Печать фотографий:нет
Копир:да
Сканер:да
Факс:нет
Телефон:нет
Область применения:малый офис
Размещение:настольный
Цветность печати:черно-белая
Макс. формат:A4
Число страниц в месяц:20000
Принтер Kyocera FS-1028MFP
Пигментные чернил:нет
Двусторонняя печать:да
По X:1200
По Y:1200
A4:28 стр/мин
Ч/б:6 с
Время разогрева:15 с
Печать без полей:нет
Прямая печать:да
Копир Kyocera FS-1028MFP
Время выхода первой копии:6.9 с
Макс. количество копий за цикл:999
Шаг масштабирования:1 %
Минимальное:25 %
Максимальное:400 %
Макс. разрешение (ч/б)
По X:600 dpi
По Y:600 dpi
A4:28 стр/мин
Сканер Kyocera FS-1028MFP
Тип сканера:планшетный
Макс. формат оригинала:A4
По Х:600 dpi
По Y:600 dpi
Ч/б:35 стр/мин (300 dpi, A4)
Цветн.:14 стр/мин (300 dpi, A4)
Отправка изображения по e-mail:да
Стандарт TWAIN:да
Минимальная:60 г/м2
Максимальная:220 г/м2
Печать на: Kyocera FS-1028MFP
Карточках:да
Пленках:да
Этикетках:да
Фотобумаге:нет
CD/DVD:нет
Глянцевой бумаге:да
Конвертах:да
Матовой бумаге:да
Рулоне:нет
Количество картриджей:1
Факс Kyocera FS-1028MFP
Цветной:нет
Телефон Kyocera FS-1028MFP
Проводная трубка:нет
Беспроводная трубка:нет
АОН:нет
Caller ID:нет
Автоответчик:нет
Стандарт DECT:нет
Спикерфон:нет
PostScript:да
PostScript 2:нет
PostScript 3:да
PCL 5c:нет
PCL 5e:да
PCL 6:да
PPDS:нет
PDF:да
PostScript:101
PCL:93
Лотки Kyocera FS-1028MFP
Емкость лотка ручной подачи:50 листов
Стандартная:300 листов
Максимальная:800 листов
Стандартный:150 листов
Финишер Kyocera FS-1028MFP
Сортер:нет
Степлер:нет
Брошюровщик:нет
Интерфейсы Kyocera FS-1028MFP
USB:да
Версия USB:2.0
Ethernet (RJ-45):да
FireWire (IEEE 1394):нет
Wi-Fi:нет
Bluetooth:нет
LPT:нет
Инфракрасный порт:нет
RS-232:нет
Веб-интерфейс:да
Устройство для чтения карт памяти:нет
Объем памяти:256 Мб
Макс. объем памяти:768 Мб
Процессор:PowerPC 440
Частота процессора:667 МГц
Экран:ЖК-панель
Windows:да
Linux:да
Mac OS:да
DOS:нет
При работе:494 Вт
В режиме ожидания:10.2 Вт
При работе:52 дБ
В режиме ожидания:30 дБ
Габариты Kyocera FS-1028MFP
Ширина:494 мм
Высота:366 мм
Глубина:410 мм