Общие характеристики Kyocera FS-1010 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер Kyocera FS-1010 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera FS-1010 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera FS-1010 |
| A4: | 14 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Kyocera FS-1010 |
Печать на: Kyocera FS-1010 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
Шрифты и языки управления Kyocera FS-1010 |
Языки управления Kyocera FS-1010 |
| PostScript: | да |
Лотки Kyocera FS-1010 |
Подача бумаги Kyocera FS-1010 |
| Стандартная: | 300 листов |
Вывод бумаги Kyocera FS-1010 |
| Стандартный: | 170 листов |
Интерфейсы Kyocera FS-1010 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Kyocera FS-1010 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
| Макс. объем памяти: | 144 Мб |
Дополнительная информация Kyocera FS-1010 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Kyocera FS-1010 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Kyocera FS-1010 |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты Kyocera FS-1010 |
| Ширина: | 378 мм |
| Высота: | 222 мм |
| Глубина: | 375 мм |
| Вес: | 10 кг |