Общие характеристики Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 150000 |
Принтер Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| A4: | 35 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Ч/б: | 8 с |
| Цветн.: | 9 с |
| Время разогрева: | 45 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Kyocera ECOSYS P7035cdn |
Плотность бумаги Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 300000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 16000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Телефон Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera ECOSYS P7035cdn |
Языки управления Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| PostScript: | 93 |
| PCL: | 93 |
Лотки Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Стандартная: | 500 листов |
| Максимальная: | 2650 листов |
Вывод бумаги Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Максимальный: | 500 листов |
Интерфейсы Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | опционально |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1538 Мб |
| Процессор: | Power PC 465S |
| Частота процессора: | 667 МГц |
Дополнительная информация Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| При работе: | 622 Вт |
| В режиме ожидания: | 86 Вт |
Уровень шума Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| При работе: | 52.5 дБ |
| В режиме ожидания: | 34.4 дБ |
Габариты Kyocera ECOSYS P7035cdn |
| Ширина: | 345 мм |
| Высота: | 518 мм |
| Глубина: | 512 мм |
| Вес: | 35 кг |