Общие характеристики KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Количество цветов: | 1 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 40 стр/мин |
| A3: | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.3 с |
| Время разогрева: | 18 с |
Сканер KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 120 г/м2 |
Факс KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Цветной: | нет |
Телефон KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 2 600 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Финишер KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KYOCERA Ecosys P4140DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 560 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 632 Вт |
| В режиме ожидания: | 15 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 50.7 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты KYOCERA Ecosys P4140DN |
| Ширина: | 477 мм |
| Высота: | 343 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Вес: | 21 кг |