Общие характеристики KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 60 стр/мин |
| A3: | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 3.8 с |
| Время разогрева: | 17 с |
Сканер KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 16 000 стр |
Факс KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Цветной: | нет |
Телефон KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
Лотки KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 150 листов |
| Максимальная: | 7 150 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 500 листов |
Финишер KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 328 Гб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 32 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 9'' |
| Цвет: | серый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Уровень шума: При работе: | 55.8 дБ |
Габариты KYOCERA ECOSYS P4060dn |
| Ширина: | 790 мм |
| Высота: | 665 мм |
| Глубина: | 602 мм |
| Вес: | 77 кг |