Общие характеристики Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветной печати Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| A4: | 35 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Ч/б: | 7 с |
| Цветн.: | 8.5 с |
| Время разогрева: | 25 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Время выхода первой копии: | 11 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| A4: | 35 стр/мин |
Скорость цветного копирования Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| A4: | 35 стр/мин |
Сканер Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
Разрешение сканера Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Ч/б: | 60 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Цветн.: | 40 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Kyocera ECOSYS M6535cidn |
Плотность бумаги Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 10000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Телефон Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera ECOSYS M6535cidn |
Языки управления Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| PostScript: | 93 |
| PCL: | 93 |
Лотки Kyocera ECOSYS M6535cidn |
Подача бумаги Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 1850 листов |
Вывод бумаги Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Количество слотов расширения: | 2 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
| Процессор: | PowerPC 465S |
| Частота процессора: | 1000 МГц |
Дополнительная информация Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| При работе: | 551 Вт |
| В режиме ожидания: | 73 Вт |
Уровень шума Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| При работе: | 49.7 дБ |
| В режиме ожидания: | 46.5 дБ |
Габариты Kyocera ECOSYS M6535cidn |
| Ширина: | 475 мм |
| Высота: | 616 мм |
| Глубина: | 558 мм |
| Вес: | 35.4 кг |