Общие характеристики KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 100 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Принтер KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 30 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 30 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.5 с |
| Цветн.: | 7.5 с |
| Время разогрева: | 26 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Время выхода первой копии: | 7.5 с |
| Время вывода первой цветной копии: | 9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 30 стр/мин |
| Скорость цветного копирования: A4: | 30 стр/мин |
Сканер KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 60 |
| Цветн.: | 40 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 75 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Цветной: | нет |
Телефон KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Лотки KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 1 850 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | белый, синий |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows Server 2016, Windows 8, Windows Server 2012/R2, Windows Server 2008/R2, Mac OS 10.5 или более поздние версии |
| Потребляемая мощность: При работе: | 521 Вт |
| В режиме ожидания: | 70 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 49.5 дБ |
| В режиме ожидания: | 30 дБ |
Габариты KYOCERA ECOSYS M6230cidn |
| Ширина: | 475 мм |
| Высота: | 616 мм |
| Глубина: | 558 мм |
| Вес: | 35.3 кг |