Общие характеристики Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
Принтер Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Kyocera ECOSYS M2030dn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Kyocera ECOSYS M2030dn |
| A4: | 30 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Ч/б: | 7 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Время выхода первой копии: | 6.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Kyocera ECOSYS M2030dn |
| A4: | 30 стр/мин |
Сканер Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Kyocera ECOSYS M2030dn |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Kyocera ECOSYS M2030dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Ч/б: | 35 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Цветн.: | 14 стр/мин (300 dpi, A4) |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Kyocera ECOSYS M2030dn |
Плотность бумаги Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 100000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Kyocera ECOSYS M2030dn |
Языки управления Kyocera ECOSYS M2030dn |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Kyocera ECOSYS M2030dn |
| PostScript: | 101 |
| PCL: | 93 |
Лотки Kyocera ECOSYS M2030dn |
Подача бумаги Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 800 листов |
Вывод бумаги Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Стандартный: | 150 листов |
| Максимальный: | 150 листов |
Интерфейсы Kyocera ECOSYS M2030dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | опционально |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Secure Digital: | да |
Память/Процессор Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1536 Мб |
| Процессор: | PowerPC 465S |
| Частота процессора: | 667 МГц |
Дополнительная информация Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Kyocera ECOSYS M2030dn |
| При работе: | 431 Вт |
| В режиме ожидания: | 62 Вт |
Уровень шума Kyocera ECOSYS M2030dn |
| При работе: | 50.4 дБ |
| В режиме ожидания: | 28.3 дБ |
Габариты Kyocera ECOSYS M2030dn |
| Ширина: | 494 мм |
| Высота: | 448 мм |
| Глубина: | 430 мм |
| Вес: | 18 кг |