Общие характеристики Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta magicolor 2430DL |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Konica Minolta magicolor 2430DL |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta magicolor 2430DL |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Konica Minolta magicolor 2430DL |
| A4: | 5 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Ч/б: | 12 с |
| Цветн.: | 21 с |
| Время разогрева: | 49 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Konica Minolta magicolor 2430DL |
Плотность бумаги Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta magicolor 2430DL |
Языки управления Konica Minolta magicolor 2430DL |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Konica Minolta magicolor 2430DL |
Подача бумаги Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Стандартная: | 200 листов |
| Максимальная: | 700 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Стандартный: | 200 листов |
Финишер Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta magicolor 2430DL |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 544 Мб |
| Процессор: | Special ASIC |
| Частота процессора: | 130 МГц |
Дополнительная информация Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Konica Minolta magicolor 2430DL |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Konica Minolta magicolor 2430DL |
| Ширина: | 395 мм |
| Высота: | 430 мм |
| Глубина: | 341 мм |
| Вес: | 20 кг |