Общие характеристики Konica Minolta Di2510f |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | твердочернильный |
| Технология печати: | твердочернильная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 28000 |
Принтер Konica Minolta Di2510f |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta Di2510f |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta Di2510f |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 14 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Konica Minolta Di2510f |
| Ч/б: | 5.3 с |
| Время разогрева: | 17 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Konica Minolta Di2510f |
| Время выхода первой копии: | 5.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Konica Minolta Di2510f |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta Di2510f |
| A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 14 стр/мин |
Сканер Konica Minolta Di2510f |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Konica Minolta Di2510f |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Konica Minolta Di2510f |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta Di2510f |
| Ч/б: | 70 стр/мин. |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Konica Minolta Di2510f |
Плотность бумаги Konica Minolta Di2510f |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 210 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta Di2510f |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 100000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Konica Minolta Di2510f |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Konica Minolta Di2510f |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta Di2510f |
Языки управления Konica Minolta Di2510f |
| PCL 6: | да |
Лотки Konica Minolta Di2510f |
Подача бумаги Konica Minolta Di2510f |
| Стандартная: | 1150 листов |
| Максимальная: | 3640 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta Di2510f |
| Стандартный: | 1200 листов |
Финишер Konica Minolta Di2510f |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta Di2510f |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta Di2510f |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta Di2510f |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Konica Minolta Di2510f |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Konica Minolta Di2510f |
| При работе: | 1360 Вт |
Габариты Konica Minolta Di2510f |
| Ширина: | 590 мм |
| Высота: | 710 мм |
| Глубина: | 650 мм |
| Вес: | 74 кг |