Общие характеристики Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 750000 |
Принтер Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| A4: | 95 стр/мин |
| A3: | 55 стр/мин |
| Время разогрева: | 330 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Время выхода первой копии: | 3.1 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| A4: | 95 стр/мин |
| A3: | 55 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Ч/б: | 95 оригиналов/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub PRO 950 |
Плотность бумаги Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Минимальная: | 40 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 80000 стр |
Факс Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub PRO 950 |
Языки управления Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Стандартная: | 2150 листов |
| Максимальная: | 6650 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Максимальный: | 3200 листов |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 30 Гб |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| При работе: | 3450 Вт |
Габариты Konica Minolta bizhub PRO 950 |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота: | 1420 мм |
| Глубина: | 860 мм |
| Вес: | 285 кг |