Общие характеристики Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 750000 |
Принтер Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| A4: | 120 стр/мин |
| A3: | 70 стр/мин |
| Время разогрева: | 480 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Время выхода первой копии: | 2.8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| A4: | 120 стр/мин |
| A3: | 70 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Ч/б: | 105 ориг./мин(А4), 60 ориг./мин(А3) |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
Плотность бумаги Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
Языки управления Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Стандартная: | 3000 листов |
| Максимальная: | 14000 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Стандартный: | 3200 листов |
| Максимальный: | 13200 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | да |
| Брошюровщик: | да |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Konica Minolta bizhub PRO 1200P |
| Ширина: | 990 мм |
| Высота: | 1233 мм |
| Глубина: | 780 мм |
| Вес: | 375 кг |