Общие характеристики Konica Minolta bizhub C368 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 125000 |
Принтер Konica Minolta bizhub C368 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub C368 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Konica Minolta bizhub C368 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub C368 |
| A4: | 36 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Скорость цветной печати Konica Minolta bizhub C368 |
| A4: | 36 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Konica Minolta bizhub C368 |
| Ч/б: | 5.6 с |
| Цветн.: | 7.3 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Konica Minolta bizhub C368 |
| Время выхода первой копии: | 5.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Konica Minolta bizhub C368 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta bizhub C368 |
| A4: | 36 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Скорость цветного копирования Konica Minolta bizhub C368 |
| A4: | 36 стр/мин |
| A3: | 18 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub C368 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Konica Minolta bizhub C368 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 1200 мм |
Разрешение сканера Konica Minolta bizhub C368 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta bizhub C368 |
| Ч/б: | до 160 изобр/мин |
| Цветн.: | до 160 изобр/мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub C368 |
Плотность бумаги Konica Minolta bizhub C368 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta bizhub C368 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 600000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 120000 стр |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 26000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 28000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Konica Minolta bizhub C368 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub C368 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub C368 |
Языки управления Konica Minolta bizhub C368 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Konica Minolta bizhub C368 |
| PostScript: | 137 |
| PCL: | 80 |
Лотки Konica Minolta bizhub C368 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub C368 |
| Стандартная: | 1150 листов |
| Максимальная: | 6650 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub C368 |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 3300 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub C368 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub C368 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub C368 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 4096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 250 Гб |
| Процессор: | PowerPC MPC8536 |
| Частота процессора: | 1000 МГц |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub C368 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub C368 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Konica Minolta bizhub C368 |
| При работе: | 1580 Вт |
Габариты Konica Minolta bizhub C368 |
| Ширина: | 615 мм |
| Высота: | 771 мм |
| Глубина: | 685 мм |
| Вес: | 85 кг |