Общие характеристики Konica Minolta bizhub C350 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Konica Minolta bizhub C350 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub C350 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub C350 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 17 стр/мин |
Скорость цветной печати Konica Minolta bizhub C350 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 17 стр/мин |
| Время разогрева: | 99 с |
Копир Konica Minolta bizhub C350 |
| Время выхода первой копии: | 8.5 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 0.1 % |
Значение масштаба Konica Minolta bizhub C350 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta bizhub C350 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 17 стр/мин |
Скорость цветного копирования Konica Minolta bizhub C350 |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 17 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub C350 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub C350 |
Плотность бумаги Konica Minolta bizhub C350 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta bizhub C350 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Konica Minolta bizhub C350 |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub C350 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub C350 |
Языки управления Konica Minolta bizhub C350 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Konica Minolta bizhub C350 |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub C350 |
| Стандартная: | 1050 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub C350 |
| Стандартный: | 1350 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub C350 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub C350 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub C350 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub C350 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub C350 |
| Windows: | да |
Габариты Konica Minolta bizhub C350 |
| Ширина: | 588 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 519 мм |
| Вес: | 100 кг |