Общие характеристики Konica Minolta bizhub C250P |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 40000 |
Принтер Konica Minolta bizhub C250P |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub C250P |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
Макс. разрешение для цветной печати Konica Minolta bizhub C250P |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub C250P |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветной печати Konica Minolta bizhub C250P |
| A4: | 25 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Konica Minolta bizhub C250P |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub C250P |
Печать на: Konica Minolta bizhub C250P |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 12000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Факс Konica Minolta bizhub C250P |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub C250P |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub C250P |
Языки управления Konica Minolta bizhub C250P |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки Konica Minolta bizhub C250P |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub C250P |
| Стандартная: | 850 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub C250P |
| Стандартный: | 1250 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub C250P |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub C250P |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub C250P |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub C250P |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub C250P |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Konica Minolta bizhub C250P |
| Ширина: | 653 мм |
| Высота: | 601 мм |
| Глубина: | 712 мм |
| Вес: | 76 кг |