Общие характеристики Konica Minolta bizhub 225i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц макс.: | 15 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 5 000 стр/мес |
Принтер Konica Minolta bizhub 225i |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 22 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.5 с |
| Время разогрева: | 15 с |
Копир Konica Minolta bizhub 225i |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A3: | 22 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub 225i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub 225i |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 157 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс фотобарабана: | 55 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12 000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Konica Minolta bizhub 225i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub 225i |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Konica Minolta bizhub 225i |
| Подача бумаги: Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 1 350 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub 225i |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub 225i |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub 225i |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub 225i |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 300 Вт |
Габариты Konica Minolta bizhub 225i |
| Ширина: | 607 мм |
| Высота: | 458 мм |
| Глубина: | 570 мм |
| Вес: | 28.2 кг |