Общие характеристики Konica Minolta bizhub 210 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Konica Minolta bizhub 210 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta bizhub 210 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta bizhub 210 |
| A4: | 21 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Konica Minolta bizhub 210 |
| Ч/б: | 7 с |
| Время разогрева: | 15 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Konica Minolta bizhub 210 |
| Время выхода первой копии: | 7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Konica Minolta bizhub 210 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta bizhub 210 |
| A4: | 21 стр/мин |
| A3: | 12 стр/мин |
Сканер Konica Minolta bizhub 210 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Konica Minolta bizhub 210 |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Konica Minolta bizhub 210 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta bizhub 210 |
| Ч/б: | 16 ориг./мин |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Konica Minolta bizhub 210 |
Плотность бумаги Konica Minolta bizhub 210 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 160 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta bizhub 210 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс девелопера: | 40000 стр |
| Ресурс фотобарабана: | 40000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Konica Minolta bizhub 210 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Konica Minolta bizhub 210 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta bizhub 210 |
Языки управления Konica Minolta bizhub 210 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Konica Minolta bizhub 210 |
Подача бумаги Konica Minolta bizhub 210 |
| Стандартная: | 251 листов |
| Максимальная: | 1350 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta bizhub 210 |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Konica Minolta bizhub 210 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta bizhub 210 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta bizhub 210 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 96 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta bizhub 210 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Konica Minolta bizhub 210 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Konica Minolta bizhub 210 |
| Ширина: | 559 мм |
| Высота: | 487 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Вес: | 38 кг |