Общие характеристики Konica Minolta 4060 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 300000 |
Принтер Konica Minolta 4060 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta 4060 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta 4060 |
| A4: | 20 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Konica Minolta 4060 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Konica Minolta 4060 |
Плотность бумаги Konica Minolta 4060 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 163 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta 4060 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 20000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Konica Minolta 4060 |
| Цветной: | нет |
Телефон Konica Minolta 4060 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta 4060 |
Языки управления Konica Minolta 4060 |
| PostScript: | да |
Лотки Konica Minolta 4060 |
Подача бумаги Konica Minolta 4060 |
| Стандартная: | 1500 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta 4060 |
| Стандартный: | 500 листов |
Финишер Konica Minolta 4060 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta 4060 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Konica Minolta 4060 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Konica Minolta 4060 |
Поддержка ОС Konica Minolta 4060 |
| Windows: | нет |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Konica Minolta 4060 |
| При работе: | 55 дБ |
Габариты Konica Minolta 4060 |
| Ширина: | 585 мм |
| Высота: | 640 мм |
| Глубина: | 1030 мм |
| Вес: | 130 кг |