Общие характеристики Konica Minolta 240f |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 9000 |
Принтер Konica Minolta 240f |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Konica Minolta 240f |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Konica Minolta 240f |
| A4: | 24 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Konica Minolta 240f |
| Ч/б: | 6 с |
| Время разогрева: | 20 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Konica Minolta 240f |
| Время выхода первой копии: | 6 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Konica Minolta 240f |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Konica Minolta 240f |
| A4: | 24 стр/мин |
Сканер Konica Minolta 240f |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Konica Minolta 240f |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Konica Minolta 240f |
| Ч/б: | 30 изобр/мин |
| Цветн.: | 20 изобр/мин |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 80 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Konica Minolta 240f |
Плотность бумаги Konica Minolta 240f |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 120 г/м2 |
Печать на: Konica Minolta 240f |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 30000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 16000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Konica Minolta 240f |
| Память: | 2000 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Konica Minolta 240f |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Телефон Konica Minolta 240f |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Konica Minolta 240f |
Языки управления Konica Minolta 240f |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Konica Minolta 240f |
| PCL: | 80 |
Лотки Konica Minolta 240f |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Konica Minolta 240f |
| Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 1050 листов |
Вывод бумаги Konica Minolta 240f |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 250 листов |
Финишер Konica Minolta 240f |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Konica Minolta 240f |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Konica Minolta 240f |
| CompactFlash: | да |
Память/Процессор Konica Minolta 240f |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Konica Minolta 240f |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 5.7'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Konica Minolta 240f |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Konica Minolta 240f |
| При работе: | 980 Вт |
| В режиме ожидания: | 9.4 Вт |
Габариты Konica Minolta 240f |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 446 мм |
| Глубина: | 506 мм |
| Вес: | 23.9 кг |