Общие характеристики Kodak ESP 3250 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Kodak ESP 3250 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kodak ESP 3250 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Kodak ESP 3250 |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветной печати Kodak ESP 3250 |
| A4: | 29 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 29 с |
| Печать без полей: | да |
Копир Kodak ESP 3250 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Kodak ESP 3250 |
| Минимальное: | 20 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Kodak ESP 3250 |
| A4: | 30 стр/мин |
Скорость цветного копирования Kodak ESP 3250 |
| A4: | 29 стр/мин |
Сканер Kodak ESP 3250 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Kodak ESP 3250 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Kodak ESP 3250 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Kodak ESP 3250 |
Печать на: Kodak ESP 3250 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
Шрифты и языки управления Kodak ESP 3250 |
Языки управления Kodak ESP 3250 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Kodak ESP 3250 |
Подача бумаги Kodak ESP 3250 |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Kodak ESP 3250 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Kodak ESP 3250 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Kodak ESP 3250 |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Дополнительная информация Kodak ESP 3250 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 1.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Kodak ESP 3250 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Kodak ESP 3250 |
| Ширина: | 422 мм |
| Высота: | 175 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 6.35 кг |