Общие характеристики Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Скорость цветной печати Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| A4: | 1 стр/мин |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
Печать на: Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Интерфейсы Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты Kodak EasyShare Printer Dock Series 3 |
| Ширина: | 188 мм |
| Высота: | 134 мм |
| Глубина: | 83 мм |
| Вес: | 1 кг |