Общие характеристики KIP Color 80 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер KIP Color 80 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати KIP Color 80 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати KIP Color 80 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Время выхода первого отпечатка KIP Color 80 |
| Ч/б: | 45 с |
| Время разогрева: | 360 с |
Сканер KIP Color 80 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы KIP Color 80 |
Плотность бумаги KIP Color 80 |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 130 г/м2 |
Печать на: KIP Color 80 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс KIP Color 80 |
| Цветной: | нет |
Телефон KIP Color 80 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления KIP Color 80 |
Языки управления KIP Color 80 |
| PostScript: | опционально |
Финишер KIP Color 80 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KIP Color 80 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация KIP Color 80 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС KIP Color 80 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность KIP Color 80 |
| При работе: | 2600 Вт |
Уровень шума KIP Color 80 |
| При работе: | 70 дБ |
| В режиме ожидания: | 55 дБ |
Габариты KIP Color 80 |
| Ширина: | 1544 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Глубина: | 942 мм |
| Вес: | 820 кг |