Общие характеристики KIP 9000 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер KIP 9000 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати KIP 9000 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Время выхода первого отпечатка KIP 9000 |
| Ч/б: | 18 с |
| Время разогрева: | 360 с |
Сканер KIP 9000 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы KIP 9000 |
Плотность бумаги KIP 9000 |
| Минимальная: | 70 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: KIP 9000 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс KIP 9000 |
| Цветной: | нет |
Телефон KIP 9000 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления KIP 9000 |
Языки управления KIP 9000 |
| PostScript: | опционально |
Финишер KIP 9000 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KIP 9000 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация KIP 9000 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС KIP 9000 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность KIP 9000 |
| При работе: | 3000 Вт |
Габариты KIP 9000 |
| Ширина: | 1360 мм |
| Высота: | 885 мм |
| Глубина: | 980 мм |
| Вес: | 400 кг |