Общие характеристики KIP 7700 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер KIP 7700 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати KIP 7700 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1800 |
| Время разогрева: | 240 с |
| Прямая печать: | да |
Сканер KIP 7700 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы KIP 7700 |
Плотность бумаги KIP 7700 |
| Минимальная: | 40 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: KIP 7700 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс KIP 7700 |
| Цветной: | нет |
Телефон KIP 7700 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления KIP 7700 |
Языки управления KIP 7700 |
| PostScript: | нет |
| PDF: | да |
Интерфейсы KIP 7700 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор KIP 7700 |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
Дополнительная информация KIP 7700 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС KIP 7700 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность KIP 7700 |
| При работе: | 1900 Вт |
| В режиме ожидания: | 604 Вт |
Уровень шума KIP 7700 |
| При работе: | 60 дБ |
| В режиме ожидания: | 52 дБ |
Габариты KIP 7700 |
| Ширина: | 1380 мм |
| Высота: | 950 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Вес: | 370 кг |