Общие характеристики KIP 7170 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер KIP 7170 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати KIP 7170 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 2400 |
Время выхода первого отпечатка KIP 7170 |
| Ч/б: | 18 с |
| Время разогрева: | 240 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Сканер KIP 7170 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы KIP 7170 |
Плотность бумаги KIP 7170 |
| Минимальная: | 40 г/м2 |
| Максимальная: | 110 г/м2 |
Печать на: KIP 7170 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс KIP 7170 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон KIP 7170 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления KIP 7170 |
Языки управления KIP 7170 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Финишер KIP 7170 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KIP 7170 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор KIP 7170 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 4096 Мб |
Дополнительная информация KIP 7170 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС KIP 7170 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность KIP 7170 |
| При работе: | 1200 Вт |
| В режиме ожидания: | 15 Вт |
Габариты KIP 7170 |
| Ширина: | 1590 мм |
| Высота: | 1570 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Вес: | 244 кг |