Общие характеристики KIP 700m |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер KIP 700m |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати KIP 700m |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Время выхода первого отпечатка KIP 700m |
| Ч/б: | 42 с |
| Время разогрева: | 150 с |
| Прямая печать: | да |
Сканер KIP 700m |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы KIP 700m |
Плотность бумаги KIP 700m |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 80 г/м2 |
Печать на: KIP 700m |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс KIP 700m |
| Цветной: | нет |
Телефон KIP 700m |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления KIP 700m |
Языки управления KIP 700m |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Финишер KIP 700m |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы KIP 700m |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация KIP 700m |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС KIP 700m |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность KIP 700m |
| При работе: | 1600 Вт |
Уровень шума KIP 700m |
| В режиме ожидания: | 60 дБ |
Габариты KIP 700m |
| Ширина: | 1245 мм |
| Высота: | 1174 мм |
| Глубина: | 833 мм |
| Вес: | 144 кг |