| Основные характеристики HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 21 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 21 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 10,6 |
| Выход первой цветной страницы, сек : | 11,4 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 40000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 207A |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 207A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 207A |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 207A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 1350 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 1250 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200х1200 |
| Копир HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 16 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 16 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25 - 400 |
| Количество копий за цикл: | 99 |
| Факс HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | (33,6) |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | 1300 страниц |
| Интерфейсы HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | (HP ePrint; Apple AirPrint™; мобильные приложения; сертификация Mopria™; печать Wi-Fi® Direct) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | порт факса |
| Общие характеристики HP Color LJ Pro M283fdn (7KW74A) |
| Цветной ЖК-дисплей : | (2,7", цветной) |
| Емкость подачи, стр: | 250 |
| Емкость приема, стр: | 100 |
| Размеры, мм: | 420x422x334 |
| Вес, кг: | 18,7 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 361/7,8 |