| Основные характеристики HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 38 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 38 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 6,7 |
| Выход первой цветной страницы, сек : | 7,6 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 80000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | W2120A |
| Голубой картридж (Cyan): | W2121A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | W2123A |
| Желтый картридж (Yellow): | W2122A |
| Дополнительные картриджи : | W2120X, W2121X |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 5500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 4500 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Копир HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Факс HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Интерфейсы HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | (HP ePrint; Apple AirPrint) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LJ Enterprise M555dn (7ZU78A) |
| Цветной ЖК-дисплей : | (4,3", сенсорный) |
| Емкость подачи, стр: | 100 |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | 820 x 785 x 455 |
| Вес, кг: | 27,5 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 622/2,4 |